Е27 323мм

Светильник парковый столбик "DEFNE-3" Е27 325мм. нерж. сталь
- В наличии
- Код: 075-004-0003-010
816 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковый светильник DEFNE-3 нерж. сталь
Применяют для ландшафтного освещения парковых и садовых территорий. Осветительный прибор из нержавеющей стали матового цвета серии DEFNE.
Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DEFNE-3
| Цвет: | мат хром + белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 76мм * 325мм |
- цвет: мат хром + белый
- цоколь: Е27
- размер: 76мм*325мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Светильник парковый столбик "DEFNE-3" Е27 325мм. нерж. сталь вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + мат. хром |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.60 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 76 мм* 325мм * 110мм |
- Цена: 816 ₴







