Е27

Фасадный Настенный Светильник Horoz "DEFNE-1" Е27 нерж.
- В наличии
- Код: 075-004-0001-010
597 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник на фасад здания "DEFNE-1" Е27
для ландшафтного освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из нержавеющей стали матового цвета серии DEFNE.
Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DEFNE-1
| Цвет: | мат хром + белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 76мм* 405мм |
- цвет: мат хром + белый
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 76мм*405мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Архитектурный Фасадный настенный Светильник Horoz "DEFNE-1" Е27 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + мат. хром |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.60 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 76мм* 405мм |
- Цена: 597 ₴




