
Светильник парковый столбик Horoz "KAYIN-3" Е27 450мм нерж.
- В наличии
- Код: 075-003-0003-010
1 246 ₴
Светильник парковый столбик KAYIN-3 Е27 нержавеющая сталь 45см
Это Современный осветительный прибор из Серии KAYIN предназначен для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из нержавеющей стали матового цвета. Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KAYIN
| Цвет: | мат хром |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 150 мм* 450мм |
- цвет: мат хром
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 150мм*450мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.



Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "KAYIN-3" Е27 450мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов |
| Способ монтажа | На лиру |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мат. хром |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.60 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 450 мм |
- Цена: 1 246 ₴







