Е27 500мм

Светильник парковый столбик Horoz "LADIN-3" Е27 500мм
- В наличии
- Код: 075-002-0003-010
1 557 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник парковый столбик "LADIN-3" Е27
Садово-парковый светильник Серии Horoz LADIN хром, для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из нержавеющей стали матового цвета.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LADIN
- цвет: мат хром
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 120мм*500мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "LADIN-3" Е27 500мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют
Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мат. хром |
| Длина, мм | 500мм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.60 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 500 мм |
- Цена: 1 557 ₴








