Е27 800мм

Светильник парковый столбик Horoz "PALMIYE-4" Е27 800мм нерж.
- В наличии
- Код: 075-001-0004-010
2 377 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковый светильник PALMIYE-4 хром столбик Е27
Используют для ландшафтного освещения и парковых и садовых территорий. Осветительный прибор из нержавеющей стали матового цвета.
- Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
- Современный осветительный прибор из из Серии Horoz PALMIYE предназначен специально для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
- Светильник оснащен стандартным патроном Е27 и предназначен для использования с лампами накаливания или светодиодными лампами.
Хотите ярко украсить дом или осветить дорогу?

Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ PALMIYE-4
- цвет: черный
- мощность до: 100W
- Под цоколь: Е27 (Стандартный размер Лампы)
- размер: 150мм*800мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "PALMIYE-4" Е27 800мм IP65 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 800мм |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.100 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 800 мм |
- Цена: 2 377 ₴







