Е27 500мм

Светильник парковый столбик Horoz "PALMIYE-3" Е27 500мм
- В наличии
- Код: 075-001-0003-010
1 934 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковый светильник PALMIYE 3 хром столбик Е27
Предназначен для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Осветительный прибор из нержавеющей стали матового цвета. Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
- Монтаж светильников необходимо проводить на дорожке либо бетонном подиуме.

Современный осветительный прибор из из Серии Horoz PALMIYE предназначен специально для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Светильник оснащен стандартным патроном Е27 и предназначен для использования с лампами накаливания или светодиодными лампами.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАРКОВЫЙ СВЕТИЛЬНИК СТОЛБИК PALMIYE-3:
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.100 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 150 мм* 500мм |
- цвет: черный
- мощность до: 100W
- Под цоколь: Е27 (Стандартный размер Лампы)
- размер: 150мм*500мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.



Купить Светильник садово-парковый столбик Horoz "PALMIYE-3" Е27 500мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 500мм |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.100 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 500 мм |
- Цена: 1 934 ₴










