
Фасадный Светильник Horoz PALMIYE 2 Е27 IP44 нерж.
- В наличии
- Код: 075-001-0002-010
1 380 ₴
Светильник Фасадный "PALMIYE-2" под лампу Е27
предназначен для освещения фасадов зданий, входов в помещение, архитектурной фасадной подсветки.
- Осветительный прибор из нержавеющей стали матового цвета.
- Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.

Современный осветительный прибор из из Серии Horoz PALMIYE предназначен специально для дизайнерского оформления и общего и декоративного освещения придомовых территорий, улиц, парков, открытых площадок кафе, ресторанов.
Светильник оснащен стандартным патроном Е27 и предназначен для использования с лампами накаливания или светодиодными лампами.

Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ PALMIYE-2
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.100 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 150 мм* 320мм |
- цвет: черный
- мощность до: 100W
- Под цоколь: Е27 (Стандартный размер Лампы)
- размер: 150мм*320мм
- материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Светильник фасадный Horoz PALMIYE 2 Е27 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Мощность | max.100 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм* 320мм * 230мм |
| Степень влаго-защиты IP | IP44 |
- Цена: 1 380 ₴




