LED 4W IP20

Подсветка зеркал-картин Horoz FLAMINGO LED 4W IP20
- В наличии
- Код: 040-001-0004-010
992 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED Светильник для Подсветкт зеркал-картин FLAMINGO 4W
Светодиодная Экономная Подсветка для картин и зеркал FLAMİNGO-4 – настенный светильник ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал. IP20 (для сухих помещений)
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия 24 месяца
Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED SMD и POWER COB LED.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FLAMİNGO-4
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 60° |
| Цвет: | хром |
| Диапазон рабочего напряжения: | 100-250V / 50-60Hz |
| Мощность: | 4W |
| Световой поток: | 360Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Аналог ЛОН: | 32W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | метал (хром) |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ): | 405mm*175mm*52mm |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Подсветка зеркал-картин Horoz FLAMINGO LED 4W Вы можете у нас на сайте Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Световой поток (Лм) | 360 Lm |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Мощность | 4 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 175 мм * 52 мм |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Мощность W | 4W |
| Степень влаго-защиты IP | IP20 |
- Цена: 992 ₴



