8W IP45

Светильник для подсветки зеркал-картин Horoz ANKA LED 8W IP45
- В наличии
- Код: 040-014-0008-010
1 254 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED Подсветка зеркал и картин ANKA 8W 4200K
Светодиодная Подсветка для картин и зеркал с кнопкой на корпусе. ANKA-8 – настенный светильник ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED SMD и POWER COB LED.
- IP45 (можно для ванной комнаты)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ANKA-8
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | хром |
| Диапазон рабочего напряжения: | 100-250V / 50-60Hz |
| Мощность: | 8W |
| Световой поток: | 570Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Аналог ЛОН: | 64W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Материал корпуса: | метал (хром) + пластик |
| Степень защиты, IP: | IP45 |
| Размеры (ДхШхВ): | 400mm*185mm*52mm |
| Дополнительно: | выключатель |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
- мощность: 8Вт
- аналог лампы накаливания: 64Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 570Лм
- включатель: да
- подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- подсветка – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Подсветка зеркал-картин Horoz ANKA LED 8W

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Световой поток (Лм) | 570 Lm |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Мощность | 8 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 185 мм * 52 мм |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 1 254 ₴



