
Уличный Линейный Светильник ПВЗ Horoz NEHIR 18W IP65 652мм
- В наличии
- Код: 059-003-0018-010
376 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светильник ПВЗ Horoz NEHIR-18W 652мм
компактный потолочный герметичный LED светильник серии Horoz NEHIR с креплением на поверхность (стена, потолок) в комплекте.
Благодаря влагозащищенному корпусу IP65 может использоваться как внутри, так и снаружи помещений. Внутри матового пластикового корпуса находится диодная полоса.
-
Благодаря своему устройству и конструкции светодиодный светильник очень быстро завоёвывает популярность среди покупателей, прежде всего благодаря компактности и простоте подключения.
-
На выходе провода, которые подключаются напрямую к сети 220В.
В основном используется для освещения как внутри офисных, жилых, промышленных помещений, для подсветки рабочей зоны, в магазинах, для рекламы и т.п., так и на улице, а также в помещениях с повышенной влажностью (подвалы, мойки).

| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 170-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 18W |
| Световой поток: | 1440Lm |
| Температура света: | 4200K / 6000K |
| Аналог ЛОН: | 144W |
| Срок службы: | 30 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra70 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 652 мм * 78.4 мм * 39.3 мм |
| EEI: | A+ to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
Купить Уличный Линейный Светильник ПВЗ Horoz NEHIR 18W IP65 652мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 652 мм * 79 мм * 34 мм |
| Световой поток (Лм) | 1440 lm |
| Тип освещения | Уличное Освещение |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма | Линейный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 376 ₴








