36W IP65 632мм

Промышленный LED Светильник ПВЗ Horoz OKYANUS 36W IP65 632мм
- В наличии
- Код: 059-005-0036-010
782 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Линейный Уличный LED Светильник Horoz Okyanus 36Вт IP65
Это Экономный влагозащищенный светильник серии OKYANUS 36W - предназначен для установки на потолочные конструкции в горизонтальном положении, а также вертикальный монтаж (настенный).

Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем крепления непосредственно на установочную поверхность, либо подвесной системой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ OKYANYS-36 059-005-0036-010:
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 170-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 36W |
| Световой поток: | 2880Lm |
| Температура света: | 4200K / 6000K |
| Аналог ЛОН: | 288W |
| Срок службы: | 30 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra70 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 632 мм * 118.4 мм * 55.8 мм |
| EEI: | A+ to A++ |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
- Крепления в комплекте

Купить Промышленный Светильник ПВЗ Horoz OKYANUS 36W IP65 632мм вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 632 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 2880 lm |
| Мощность W | 36W, 6W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 632 мм * 118 мм * 56 мм |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 782 ₴









