
Консольный Уличный LED Фонарь Horoz ORLANDO 30W IP65
- Нет в наличии
- Код: 074-005-0030-020
850 ₴
Консольный LED Светильник ORLANDO 30W 4200/6400К
Это современный и Экономный Уличный светодиодный светильник (консольный) с использованием SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.

Упрощенная система крепления, под кронштейн диаметром 40мм. Широкий диапазон рабочего тока от 85V до 265V позволяет избежать отключения уличного освещения при сильных перепадах тока в сети.
- Применяется для освещения парковых зон, проезжей части, пешеходных переходов и других открытых уличных зон.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ORLANDO-30 – осветительный прибор (уличный консольный led светильник , в основе которого используется светодиодная технология).
Светильники из серии Horoz ORLANDO оснащены высококачественными драйверами, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V.
Оснащен светодиодами последнего поколения, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энерго-эффективности.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ORLANDO-30W
| Высота установки: | 4m |
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 30W |
| Световой поток: | 2829Lm |
| Температура света: | 4200K / 6400K |
| Аналог ЛОН: | 240W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | Алюминий + пластик |
| Диаметр отверстия: | 40mm |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 355mm*125mm*55mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 2 года |

ГАБАРИТЫ
Консольный светильник ORLANDO-30 имеет такие габариты:
- длина- 355мм,
- ширина- 155мм,
- толщина- 55мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник консольный светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Консольный LED Светильник Horoz ORLANDO 30W IP65 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Световой поток (Лм) | 2042 Lm |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 355 мм * 125 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность | 30 W |
| Мощность W | 30W |
- Цена: 850 ₴









