
Консольный LED Светильник Horoz ORLANDO 100W IP65
- В наличии
- Код: 074-005-0100-020
3 582 ₴
Консольный Уличный Фонарь LED ORLANDO 100W IP65
Уличный экономный светодиодный светильник (консольный) с использованием SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Упрощенная система крепления, под кронштейн диаметром 40мм.
Широкий диапазон рабочего тока от 85V до 265V позволяет избежать отключения уличного освещения при сильных перепадах тока в сети.

- Применяется для освещения парковых зон, проезжей части, пешеходных переходов и других открытых уличных зон.
- Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
- Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
- ORLANDO-100 – осветительный прибор (уличный консольный led светильник , в основе которого используется светодиодная технология).
Светильники из серии Horoz ORLANDO оснащены высококачественными драйверами, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V. Оснащен светодиодами последнего поколения, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энерго-эффективности. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ КОНСОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ORLANDO-100W
| Высота установки: | 4m |
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 100W |
| Световой поток: | 8923Lm |
| Температура света: | 4200K / 6400K |
| Аналог ЛОН: | 800W |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >Ra80 |
| Материал корпуса: | Алюминий + пластик |
| Диаметр отверстия: | 40mm |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 620mm*220mm*75mm |
| EEI: | A to A++ |
| Гарантийный срок: | 2 года |
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник ORLANDO-100 имеет такие габариты:
- длина- 620мм,
- ширина- 200мм,
- толщина- 75мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник консольный светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Консольный LED Светильник Horoz ORLANDO 100W IP65 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Световой поток (Лм) | 8923 Lm |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 620 мм * 220 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Мощность W | 100W |
- Цена: 3 582 ₴










